Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 07:06
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Геймплей игры Star Conflict
06:04
Геймплей игры Star Conflict
Star Conflict – это многопользовательская онлайн-игра в жанре экшен, в которой великолепно сочетаются:

    головокружительный геймплей пилотирования боевых космических кораблей ,
    азартные и впечатляющие сетевые командные бои,
    современная детализированная графика и визуальные эффекты,
    десятки различных кораблей, сотни улучшений и огромное множество тактических решений
    возможность собрать всех друзей в собственную команду или даже клан и вместе.


НАГИБАТЬ ВСЕЛЕННУЮ!!

Это амбициозный проект, но разве не те добиваются успеха, кто дерзает?
Star Gem Inc работают над удивительно гармоничным сочетанием жанровых и геймплейных характеристик, облекая их в яркую и привлекательную форму, которая заинтересует самую широкую аудиторию. Почему? Что ж, по порядку!
Заходим в игру и создаем своего персонажа; выбираем одну из трех доступных на старте фракций, которую согласны защищать в космических войнах.
С первых минут игры вы наделены приличной суммой внутриигровых денег и вам есть, на что их потратить, ведь в Star Conflict вся линейка базовых моделей кораблей открыта и доступна с первого дня. Выбирайте любой корабль, который приглянется, покупайте и устанавливайте модули и оружие, наиболее подходящие той роли, которую вы предпочитаете играть в команде — и в бой!



Система лобби автоматически распределяет по командам равное число игроков со схожими показателями репутации и прокачки, так что за баланс волноваться не стоит: разработчики утверждают, что только игровое мастерство — настоящий показатель шансов на победу.
Вы в режиме Командного боя? Значит, не забывайте о своих друзьях — в зависимости от установленных на ваш космический корабль модулей вы можете усилить щиты партнеров или подзарядить их батареи, либо напротив — пробейтесь к вражеским позициям с помощью временной невидимости или особых ускорителей и расстройте планы врага, спалив их электронные системы прицеливания. Какую бы специализацию вы бы ни выбрали в будущем — в бою важен каждый пилот!

Каким бы бесконечным ни казался космос, он порой превращается в узкую тропку, на которой никак не разойтись двум эскадрильям. Каждую пядь трехмерного пространства вам предстоит вырывать из цепких лап вражеских развед.дронов в другом игровом режиме — Захват сектора. Фракция, к который вы принадлежите, обещала не остаться в долгу перед теми, кто отобьет важную зону — значит, на штурм! Используйте с умом свой навык разведчика, и ни один зазевавшийся оккупант не останется неотмеченным на радарах ваших боевых товарищей. Детонируйте электромагнитную мину, чтобы замедлить обманные маневры обороняющегося противника и нанесите сокрушительный удар по укрепленной позиции, выпустив по ней целый рой самонаводящихся ракет.
Итак, враг повержен и позиция захвачена! Но вы получаете больше, чем просто опыт и гордость за себя и своих боевых товарищей — нанявшая вас фракция обязательно выплатит сумму контракта, а спасающиеся бегством противники побросают столько лута, что делить его придется всей командой.





Драгоценны минуты затишья? Отправляемся в ангар, где хранятся все доступные вам космические корабли. Заработанная игровая валюта еще как пригодится, чтобы залатать полученные повреждения, а также улучшить установленные модули — усовершенствовав или заменив их на лучшие. Каждый шаг в модификации корабля отражается на его внешнем виде, так что будьте уверены — завидев ваши плазменные пушки или лазеры уровня Т5, враг сперва хорошенько подумает, стоит ли рисковать и атаковать вас в секторе обстрела этого оружия.

Однако сердце вашей боевой машины — пилот. Каждое решение, принятое в игре, каждый начатый бой, каждый пойманный в систему блокирования цели противник — все отражается на статистике пилота и определяет его путь развития в дальнейшем. Улучшайте свою репутацию, копите очки опыта и распределяйте их по трем ветвям развития — становитесь таким пилотом, который сможет взорвать звезду смерти, управляя хоть клановым дредноутом, хоть ведром с гвоздями. Да, это не так просто и не так скоро, как может показаться, но время в  Star Conflict летит быстрее кометы.

Развитие персонажа и приобретение новых добротных космических кораблей рассчитано на очень долгое время, так что не беспокойтесь — разработанная система игрового баланса не позволит появиться безгранично сильным игрокам и даст всем возможность развиваться практически бесконечно: тренируя навыки пилота, модифицируя модули и вооружение, собирая уникальные наборы экипировки и развивая свой клан в настоящую галактическую гвардию элитных бойцов!

Категория: Новости | Просмотров: 1334 | Рейтинг: 0.0/0

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Star Conflict Copyright starswar.ru © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz