Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 23:49
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Star Thunder
01:16
Star Thunder
В первый день второго месяца весны от разработчиков игр World of Planes и Star Conflict - Gaijin Entertainment пришла интересная новость. Они заявили о начале разработки новой игры Star Thunder. Далее заявление разработчиков:
"Наш внушительный запас наработок в сфере игровых авиа-симуляторов и технологический потенциал проекта War Thunder мы решили скрестить с вселенной игры, над которой работают наши друзья в Star Gem, Inc. — говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment. По состоянию на сегодняшний день мы располагаем не только уникальным концептом игровой вселенной, но и в некотором роде новаторской системой геймплея.
Star Thunder создается в жанре военного авиа-космического ММО-боевика, в котором игрокам будет предложена масса разнообразных PvP режимов, развитый кооперативный геймплей, а также полноценная одиночная кампания, направленная главным образом на введение игрока в мир Star Thunder."
















Особенности игры

Действие игры разворачивается в конце Второй мировой войны, когда проведенные в 1945 году испытания атомной бомбы спровоцировали резонансное искажение пространственно-временного континуума, вследствие которого Солнечная система целиком переместилась в далекую галактику, в 48 век по земному летоисчислению.
Борющиеся за выживание в условиях тотального истощения ископаемых ресурсов, Предтечи – главенствующая раса в мире будущего – тут же решают колонизировать всю систему, и в первую очередь третью планету от солнца. Но костер Второй мировой еще не погас на Земле, запасы вооружения и развитие военных технологий находятся в зените своего потенциала, и Лига наций объединяет все силы против общего внешнего врага.
Опасаясь нанести планете непоправимый урон использованием главного калибра своей боевой станции, Предтечи предпринимают высадку войск на поверхность. Отправив свои крейсера к мегаполисам Европы, Азии и Америки, захватчики не предусмотрели лишь два фактора: как двигатели их кораблей поведут себя в неизученной атмосфере и как горячо их примут земляне …


Первый трейлер игры




Категория: Новости | Просмотров: 1624 | Рейтинг: 5.0/1

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Star Conflict Copyright starswar.ru © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz