Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:41
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Учимся играть в Star Conflict
17:24
Учимся играть в Star Conflict
Итак, учимся играть в Star Conflict, дело это совсем не простое, так как на новичка обрушивается масса непонятной, новой информации и процесс игры довольно сложен.

Итак первое. Выбор режима боя. Пока я испробовал лишь режим игры "Пробный вылет", сразу о неприятном, за победу в игре вы ничего не получите. Скриншот прилагается.



После удачного боя суммы в игровой валюте никак не изменились.

Теперь о самом бое. На карте есть шесть маяков, три своих, три чужих. И также по три корабля с каждой стороны. Задача в игре состоит в том, чтобы захватить вражеские маяки раньше чем вы потеряете свои. Чтобы увидеть маяки на карте, как и расположение кораблей жмите кнопку TAB. (Клавиши управления в игре Star Conflict)



Вам надо подлететь к вражескому маяку и уничтожить всех дронов которые его охраняют. Не пытайтесь стрелять по самому маяку, его надо не уничтожить а захватить.



Как только все вражеские дроны будут повержены включится режим захваты маяка, вам надо подлететь к нему и вы увидите лучи которые показывают, что процесс захвата идёт. Он займёт какоето время, затем вы услышите, что мяк захвачен. Повторите это три раза и вы победитель.



Категория: Секреты Star Conflict | Просмотров: 3200 | Рейтинг: 2.0/1

Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Star Conflict Copyright starswar.ru © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz